PFP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PFP » Заявки на вступление в PFP » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Андрей
2.Возраст. - 20 лет
3.Ник в игре. - Grimmjow / Panika
4.Кем предпочитаете играть (профессия). - Assassin Cross / так же могу играть Почти любым классом который потребуется ГИ. НО первым делом наверное Ханта сделаю, что бы пофармится нормально на старте игры.
5.Как часто играете. - Каждый день как минимум пару часов, у меня работа и курсы, поэтому не могу задрить.
6.В каких гильдиях состояли раньше, причина ухода. - Всех не перечесть, уход был почти всегда по причине Слабого онлайна ГИ, народ уходил или просто переставали играть.
7.Что Вы Ждёте от Гильдии. - Первое это Сплоченности и отзывчивости, что бы была дружной, могла помочь всегда.
8.Краткое описание стат-скилл билд персонажа. - Проще говоря будет для пвп [color=red]Кросс (хочу его сделать под Uber sonic blow:3) , под ГВ потом будет Креатор(Билд под АД, 99-инт, 99-декс, 25-аги наверное.)
9.Есть ли возможность общения в TS3 -  Да есть.
10.Чем можете быть полезным для гильдии. - Ну смотря что ГИ потребует, а там уже посмотрим чем смогу помочь.
11.Как с Вами связаться. - лучший вариант это Skype - kannibal4ik13
12.Напишите что-нибудь о себе как о человеке, что сможет помочь нам узнать вас лучше. Так же, неплохо бы указать город проживания.  Живу в Уфе, что могу сказать о себе, я просто дикий альтруист ^^ , вежлив, общительный, любвеобилие :3. Но лучше вы сможете узнать меня пообщавшись со мной лично)
13.Я прочел устав и с ним согласен. - прочел и согласен :), радует что у вас он вообще есть, многие ГИ ленятся такой составлять даже

0

2

Заявка принята.
Выдал доступ на форум!
Есть некоторые нюансы, свяжусь на днях по скайпу.  :flag:

0


Вы здесь » PFP » Заявки на вступление в PFP » Заявка на вступление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно