PFP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PFP » Свежие и Актуальные "Темы" » Читаем внимательно.


Читаем внимательно.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так:
1 - Мы скорее всего больше не будем играть на таком сервере как PhoenixRo.
Объясню почему:
Администрация Феникса, весьма многословна, они на обещали звезды, небо чистое, солнце яркое.
В итоге мы получаем:
Неделю ждем МСК, Нету всех нужных НПЦ, в нейм не попасть, в Латхайзене нету НПЦ на квесты (В лабу тоже не попасть).
Целую недели никаких обновлений, никаких новостей. Нам просто нечего вам сообщить, нечего сказать на что рассчитывать...
После длительного времени весь мир вздрогнул:
Ввели "Премиум аккаунты" за 160 рублей вы получаете премиум аккаунт, а так же за 400 рублей.
В итоге все возмущенны, никакого интереса к людям, а так же к нам простым игрокам отвечают:
- Что-то не нравиться, вас здесь не держат... Это заинтересованность ? 3-и Мира, народу 0.
Поднимаем 99\70, что дальше? Смотреть на все с потолка? (Нет уш...).
НЕЙМА, ЛАБЫ И ПРОЧЕЕ КВЕСТЫ Отсутствуют.
2 - В данный момент есть актуальные сервер ЕняшаРо.
Принимаем ваши предложения, можете излагать их сюда.
3 - Надеемся на вашу поддержку, что вы останетесь с нами. Наш коллектив важен нам.
Насильно и с требованием никого не тащим, кто будет с нами, мы будем рады и поможем в меру своих возможностей.
С нашей стороны это 100% заинтересованность, так как коллектив переживет больше проектов, чем проект коллективов.

Заранее прошу прощения за сопливую тему, но других решений не вижу.
Испытательный срок до 09.02.2013

P.S. Спасибо что вы с нами.  :disappointed:

+1

2

Я остаюсь в вашей семье где бы она не была...правда еще вступить к вам не успела >_<
И я считаю что до хотя бы 50х это лоу сервера, они не пвп, там нет даже пвп режимов (играла на таких). И там кач не такой уж быстрый, хотя конечно если задротить без отдыха, сна и еды то даа...можно и за сутки прокачаться на 1х))) Имхо.
Так что я за!
(извините что пишу еще не вступив в вашу гильдию, но надеюсь что в вашу семью меня примут)

Отредактировано tanyatchk (2013-02-07 21:27:38)

+1

3

tanyatchk написал(а):

Я остаюсь в вашей семье где бы она не была...правда еще вступить к вам не успела >_<
И я считаю что до хотя бы 50х это лоу сервера, они не пвп, там нет даже пвп режимов (играла на таких). И там кач не такой уж быстрый, хотя конечно если задротить без отдыха, сна и еды то даа...можно и за сутки прокачаться на 1х))) Имхо.
Так что я за!
(извините что пишу еще не вступив в вашу гильдию, но надеюсь что в вашу семью меня примут)

Отредактировано tanyatchk (Сегодня 21:27:38)

Обязательно примем)

0

4

я с вами) ги уже создана?)

0

5

Пока не знаю, я дома качаю клиент.
Кстати, сказано к нашему обществу.
Не вступаем в недо Гильдии и не вступаем, куда либо попало.
Я 90+ Прист, но это все ерунда, бьем имп :)  :canthearyou:

0

6

Гильдия Создана, @go 11 - Гонрюн. Все там.

0

7

чёт не все пришли на Еняшу или еще не добрались просто ) если чего пишите на ник "Mypp" англ раскладка. или в Рюне гайдёте кого то.

0


Вы здесь » PFP » Свежие и Актуальные "Темы" » Читаем внимательно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно